Тула, 10.10.2018, 23:27

Мой знакомый отслужил 16 лет в части контрактником. Затем уволился. Положено ли поставить его в очередь на получение жилья?

Вопрос №14690040 из г. Тула
опубликован 10.10.2018, 23:27
Мой знакомый отслужил 16 лет в части контрактником. Затем уволился. Положено ли поставить его в очередь на получение жилья?
Лучший ответ
Рекомендуется

Неизвестно, зависит от местного законодательства. В рамках федерального положено только тогда, когда его признают малоимущим, а также нуждающимся в улучшении жилищных условий.

11.10.2018, 04:33

Он служил в войсковой части ФСО где всем по увольнении дают квартиры а его без его ведома выписали из квартиры и не дали другой за пределами военного городка.

11.10.2018, 06:21

Не могу комментировать. В законодательстве - не предусмотрено установление "локальных" льгот, например, как предоставление любому и каждому военнослужащему определенной части жилья, вне зависимости от соблюдения определенных для всех, то есть в таком случае только остальных, военнослужащих параметров.

11.10.2018, 11:30