Отказ в возбуждении уголовного дела - подача иска и неожиданное признание виновным
Уважаемый Роман!
Нам преставляется, что описанное Вами поведение судьи явно умаляет авторитет судебной власти.
Рекомендуем Вам (помимо жалоб, подаваемых непосредственно в ККС) подать ходатайства на имя председателя областного суда и Председателя ВС РФ.
Копии Ваших жалоб в ККС направьте в администрацию президента, представитель которого должен входить в состав ККС.
А по конкретному делу судье следует заявить отвод, который можно направить по почте заказным письмом с ходатайством направить Вам копию определения по вопросу отвода.