Влияет ли на пересмотр вопроса об экстрадиции наличие несовершеннолетнего ребенка и умершей гражданки РФ?
Могут ли пересмотреть вопрос о экстрадиции из РФ в другую страну, если у гражданина имеется несовершеннолетний ребенок гражданин РФ,мать умерла, была гражданкой РФ.
Лучший ответ
Да, и довольно несложно, с учётом изложенной ситуации. Кстати, и при описанных обстоятельствах можно получить гражданство в упрощенной форме. Единственное, это можно будет сделать только через суд.
Спасибо, буду знать.