Могу ли я часть арендованной земли у города переуступить другому лицу-соседу.
Лучший ответ
Можете. Но для этого необходимо будет осуществить раздел земельного участка, поставить на кадастровый учет вновь образованные земельные участки, затем заключить два новых договора аренды и только после этого переуступить право аренды по одному из договоров другому лицу.
Выражаю признательность за помощь.