Банк BNP предлагает кредит под 3% годовых для погашения действующих кредитов - имеются сомнения
Это мошенническая схема статья 159 УК РФ 3 % годовых-это посто затравка чтобы вас втянуть в эту схему если согласитесь, то вам последует предложение что прежде чем вам предоставить кредит вам нужно будет оплатить некую сумму Оплатите на этом и закончится процедура предоставления кредита под 3 % годовых.
Здравствуйте Сергей,
во-первых - в сообщении не указано, что необходимая сумма кредита выдается под 3% годовых - указано просто под 3%, соответственно можно предположить что может быть как 3% в сутки так и 3 % в месяц или год; во-вторых - все идентификационные данные Вы можете предоставлять только при заключении необходимого договора. В третьих - для получения какого - либо - кредита необходимо письменное заключение договора. Проверьте по интернету, зарегистрировано ли в налоговой данное лицо или организация.
Больше похоже, что это мошенники, поэтому не советую Вам связывать с ними.
С Уважением!