Объявление от Регионгаза об отключении газа на день - больше месяца назад, аварийка не вызывалась, газ до сих пор не включен
В данном случае вам нужно обращаться с заявление к комунальщикам об изменении размера уплаты за коммунальные платежи, так как вам непосредственно оказывают услуги ненадлежащего качества.
П 99
99. При перерывах в предоставлении коммунальной услуги, превышающих установленную продолжительность, а также при перерывах в предоставлении коммунальной услуги для проведения ремонтных и профилактических работ в пределах установленной продолжительности перерывов размер платы за такую коммунальную услугу, рассчитываемый при отсутствии коллективного (общедомового), индивидуального или общего (квартирного) прибора учета соответствующего вида коммунального ресурса, снижается на размер платы за объем непредоставленной коммунальной услуги.