Потерянный паспорт в банке - что делать и стоит ли менять банк?
Неделю назад была в банке, хотела оформить карточку. И оставила там паспорт, не зная этого, неделю дома искала паспорт. Сегодня позвонили с этого банка и сообщили что паспорт у них, аргументируя, что пытались позвонить мне уже два дня, а прошла неделя. Может быть что они что-то оформляли на мой паспорт за такое время? И я уже оплатила штраф об утере, хотела сегодня подать все документы на новый паспорт. Как поступить? Сомнения есть в банке, поменять лучше?
Если обратились с заявлением об утере паспорта сразу, то проблем особых у Вас не возникнет. Лучше заберите свой старый паспорт и отнесите его в ОВМ (паспортный стол).