Калуга, 11.10.2018, 09:34

Если никто не прописан, что должно быть указано в выписке из домовой книги? Мне дали выписку такую.

Вопрос №14691150 из г. Калуга
опубликован 11.10.2018, 09:34
Если никто не прописан, что должно быть указано в выписке из домовой книги? Мне дали выписку такую.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам выдали правильную выписку если зарегистрированных лиц нет, то в выписке их и не будет, собственник тоже может быть не зарегестрирован по месту своей собственности.

11.10.2018, 09:35

Добрый день! Все верно, если по адресу никто не зарегистрирован, то это непосредственно указывается в выписке из домовой книги, а сами графы являются пустыми.

С Уважением!

11.10.2018, 09:35

А Вам какой документ нужен?

Если выписка - то такое пойдет

Если справка о составе семьи, то не пойдет. Это форма №9 - ее выдача

и форма регаментируются административным регламентом.

11.10.2018, 09:38

Но у меня же в выписке указан собственник. Я считаю если никто не прописан, то и выписка должно быть пуста.

11.10.2018, 09:37

Непонятно вообще-зачем и куда вам потребовалась такая бумага? С апреля 2018 года отменены как домовые книги, так и справки ф.9

Никто не вправе требовать несуществующие бумаги.

11.10.2018, 09:41

Нет, собственник в любом случае указывается. Пустой выписка никак быть не может. Пустые лишь графы о регистрации. Выписка выдана абсолютно верно.

11.10.2018, 09:41