Как принудительно выписать бывшую свекровь из моей и сестры квартиры?
Терпиливые вы.
Предявить иск в суд о ее выселении, как утратившей право пользования квартирой и выселении, снятии с регистрационного учёта.
Здравствуйте!
Вы как собственники можете обратится в суд с иском и требовать снятия лица с регистрационного учета.
Здравствуйте. Для выписки из квартиры без согласия Вам необходимо обращаться в суд.
Положительная судебная практика по аналогичным делам имеется.
Мария Николаевна, Вам надо обратиться в суд с иском о прекращении права пользования данным человеком Вашей квартирой. Обратитесь к юристу за грамотным ведением дела в суде.