Как выписать бывшую жену из муниципального дома родителей, когда она уже не супруг, а новый супруг и дети проживают у него?

Как можно выписать бывшую жену из муниципального дома родителей, причем ее бывший супруг уже от туда выписан? Она с двумя детьми не собирается выписываться, при этом вышла уже замуж и живет с новым супругом и детьми у него.
Лучший ответ

С родителями так же еще прописаны два сына, один из сыновей является ответственным квартиросъемщиком, третий сын является бывшим супругом, который уже выписался

Уточните, кто ответственный квартиросъемщик?