Отказ в выплате страховки от Росгосстрах - что делать дальше?
Добрый день!
Нужно смотреть правила страхования. В них как правило подробно описывается, что является страховым случаем, и что не относится.
Что относится к воздействию сторонних предметов. Данные моменты необходимо более подробно изучить, чтобы делать какие-либо выводы.
Добрый день! Елена, Россгосстрах, является одной из ненадежных компаний. В соответствии с Законом "О защите прав потребителей", обратитесь в суд с исковым заявлением о принуждении страховой компании к выплате страховки, возмещении причиненного Вам материального вреда.
Желаю Вам удачи.