Родной брат моего деда подписал какойто документ о наследстве на дом своему внуку.
Родной брат моего деда подписал какойто документ о наследстве на дом своему внуку. Каккой документ сам не знает. Он хотел бы узнать что он подписал? Как это сделать? За ранее спасибо.
Лучший ответ
Виталий, может быть и дарственная. Но тогда переход права собственности должен быть зарегистрирован в юстиции - пусть дед направит запрос в роскадастр о правах на дом.
К сведению : завещание всегда можно изменить
Спасибо большое за ответ!
Наследование оформляется завещанием