Можно сломанный палец к уголовному делу привлечь, если по заявлению возбудители 6.1.1

Можно сломанный палец к уголовному делу привлечь, если по заявлкнию возбудители 6.1.1

Лучший ответ

Добрый день, Дина! Необходимо подать жалобу на постановление по делу об административном правонарушении в Верховный суд, через канцелярию суда, вынесшего решение. Жалобу необходимо подавать в течении 10 суток с момента вынесения решения или подавать в порядке надзора.

При необходимости помощи можете обратиться. (Казань).