Как выписать из квартиры бывшего мужа если собственники четыре человека двое совместных детей
Бывший муж прописал своего третьего ребенка на нашей общей площади, сам не живет с нами только прописан.
Если квартира не является совместно нажитым имуществом и он не собственник, необходимо обратиться в суд с иском о признании утратившим права пользования (либо не приобретшим) на жилое помещение и о снятии с регистрационного учета.
Он является 1.4 доли собственности квартиры и это совместно нажитое только теперь он там не живет но прописал своего новорожденного сына.
Выписать не сможете. Это его доля в имуществе. Он имеет полное право.