Можно ли отказаться от КАСКО при автокредите на оставшийся срок?
Такой вопрос, взял автокредит, навязали КАСКО, так как без КАСКО могли отказать, так вот суть вопроса в том, сказали по что по договору я обязан теперь страховать по КАСКО каждый год, могу ли я не страховать по КАСКО на оставшиеся время автокредита, так как вроде как КАСКО это добровольное страхование, и никакие договора не должны быть помехами?
Добрый день.
Ознакомьтесь с условиями кредитного договора, если условие о ежегодном страховании имеется, придется страховать или оспаривайте условие о страховании авто в суде.
Надо смотреть условия договора.