Вопросы оформления КАСКО при автокредите - обязательство и возможные штрафы
Могу ли я не оформлять каско, если по договору автокредита обязан, ведь страхование добровольное? Имеет ли право банк выдавший автокредит штрафовать меня, зо то что не продлил каско? Благодарю.
Лучший ответ
читайте условия договора автокредита. некоторые банки включают данное условие, некоторые нет. каждый случай индивидуален
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Добрый день!
Читайте внимательно свой кредитный договор, а если не можете разобраться, готова вам в этом помочь! Пишите или звоните 89194743595