Необычная ситуация - судебный пристав возбудил 2 исполнительных производства по одному судебному приказу с разницей в 2 года
Судебный пристав возбудил 2 исполнительных производства по одному судебному приказу, разница возбуждение исполнительного производства в 2 года. Как такое может быть?
Уважаемый Евгений Сергеевич, и мне лично это интересно. Потребуйте от пристава копии постановлений об ИП, а затем обратитесь к любому юристу.
Копии я получил, сверил № дела суда и судебного приказа. Потребовал у них обьснений, ответа не дождался.
Здравствуйте, Евгений Сергеевич!
То что 2 производства. Это не удивительно при их текучести кадров и количестве исполпроизводств.
Я предлагаю написать приставам письмо с просьбой закрыть одно исполнительное производство, в противном случае вы вынуждены будете обратиться в суд, чтобы обжаловать их незаконные действия. Напишите это старшему приставу вашего района и дайте какой-либо срок. Если через месяц не закроют, то обращайтесь в суд.