Как прекратить регистрацию автомобиля без документов - что делать, если потеряно ДКП?
Моя подруга продала автомобиль, длительное время прошло и вот приходят штрафы и налог, дкп она найти не может, помнит только номер авто и все: (как прекратить регистратрацию?
Лучший ответ
Денис, добрый день.
В этом случае можно обратиться в ГИБДД с заявлением о прекращении регистрации транспортного средства в связи с утратой.
Вместе с тем, перед такими радикальными мерами лучше попытаться связаться с покупателем и урегулировать вопрос мирным путем.
Спасибо, я у Вас в долгу!