Отсрочка оплаты в колледже
Данный вопрос находится в исключительной компетенции администрации Вашего учебного заведения и регулируется его локальными актами. Обычно такой документ называется правилами предоставления отсрочки оплаты за обучение. В этой связи рекомендую Вам внимательно изучить сайт Вашего учебного заведения - ведь всю подобную информацию и документы размещают в электронном виде для неограниченного круга лиц. Также оплата регламентирована договором оплаты обучения заключённого с учебным заведением. Внимательно изучите договор. Если мой ответ Вам был полезен, прошу оценить его!
1. Что указано в договоре, который вы заключали с колледжем?
2. Вы можете оформить дополнительное соглашение к договору о рассрочке платежа.