Что это может повлечь за собой?

Если при оформлении осаго регион указали один, а авто используют в совсем другом месте... может ли это повлечь за собой что-либо?
Лучший ответ

Добрый вечер, при оформлении ОСАГО регион указывается по месту постоянной регистрации, а не по использованию.

Здравствуйте, полис ОСАГО действителен на всей территории РФ, просто при оформлении принимается во внимание регион проживания собственника транспортного средства, т.к. от этого зависит стоимость полиса. Этот факт не будет иметь каких либо последствий.