Права человека, отказавшегося от доли в купленной квартире в пользу дочери при разводе
Здравствуйте. Собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом СТ. 209 ГК РФ. Если у него права собственности не будет, то и прав никаких не будет.
Если все правильно оформите, то никаких не будет иметь прав.
Здравствуйте.
Если он подарит свою долю дома не, то в будущем не будет иметь никаких прав на эту долю.
Добрый день Ульяна, он отказался от своей доли в пользу дочери, и в будущем он не будет иметь никаких прав на эту долю.
Добрый день
Это возможно, только погашения ипотеки или с согласия залогодержателя (банка). Права он иметь не будет, если все оформить в соответствие с законом, а для этого необходимо консультироваться с юристом очно.