Необоснованные действия жены - как восстановить справедливость и где обратиться
Не конечно. Это все уголовна статья - 327 УК РФ. По поводу имущества надо разбираться с документами в том числе и с решением о расторжении брака, наличии в период брака общего имущества и заявляли вы какие-нибудь имущественные требования
Т.е. пока у вас в семье все было хорошо, Вы приветствовали ее "нехорошие" действия, а сейчас решили "О, УРА" отомстить??? Мужской поступок, чё тут скажешь? Справедливость то в чем??? А обращаться к кому как не к адвокатам? Виртуальной консультации здесь просто не может быть. Документы в любом случае нужно смотреть, то что у Вас есть, либо предстоит долгая работа по их добыче.