Могу ли я не платить за долг по домофону от предыдущего хозяина?
Лучший ответ
Добрый день! По законодательству бремя содержания собственности лежит на собственнике, и если квартира у Вас в собственности, то и все долги на данную квартиру уже обязаны платить Вы. А если квартира по социальному (или другому) найму, то долги остаются за действующим собственником жилья. Удачи!
Спасибо, ответ получила достаточно быстро и точно.