Ситуация с оплатой долга за домофон - как поступить, если нет договора со старым владельцем квартиры?
Я купила квартиру у предыдущего хозяина у него стоял домофона, я за него не платил так не заключал договор сменя требуют долг за оплату домофона, на что они мне говорят статью пп 491 рф, что всеровно буду я оплачивать долг так как он был коллективным, что мне делать что не платить за домофон,?
Лучший ответ
Ничего вы не должны им платить, если вы не подписывали договор.
Спасибо, Вы мне очень помогли!