Подозрение на мошенничество - Как провести частную дактилоскопическую экспертизу и определить виновника?
Я частное лицо. Я подозреваю, что определенный человек рылся в моей сумке и брал в руки мой паспорт и кредитную карту, возможно даже, снял копию и будет использовать ее с непредсказуемыми последствиями. У меня есть вещь (лист бумаги) с отпечатками пальцев этого человека. Хотела бы провести сравнительную дактилоскопическую экспертизу в частном порядке. Как это сделать и сколько это стоит?
Лучший ответ
Провести подобную экспертизу у вас не получится поскольку у Вас нет отпечатков следов пальцев рук того человека (т.е. образцов для сравнительного исследования).