Как составить доверенность для бывшей жены - правила представления моих интересов по отношению к нашему сыну
Я уезжаю жить на ПМЖ в другую страну, в России остаются жить моя бывшая жена и наш сын. Как правильно сделать доверенность для моей бывшей жены, чтобы она могла представлять мои интересы касающиеся нашего сына. Например спокойно вывозить его на отдых за границу или продажа квартиры, чтобы не было проблем в будущем касающиеся нашего сына, где необходимо мое согласие.
Лучший ответ
Вам нужно обратится или к нотариусу, или сначала к юристу и обговорив нюансы попросить ее составить.