Порядок обжалования прокурорского представления - как и кому направить опровержение?
Нанять юриста, предоставить текст представления, его просительной части. Оно кстати не обжалуется в суд
Согласно части 1 статьи
В силу части 8 статьи
Пунктом 3 части 9 статьи
а) полномочия органа, организации, лица, наделенных государственными или иными публичными полномочиями, на принятие оспариваемого решения, совершение оспариваемого действия (бездействия);
б) порядок принятия оспариваемого решения, совершения оспариваемого действия (бездействия) в случае, если такой порядок установлен;
в) основания для принятия оспариваемого решения, совершения оспариваемого действия (бездействия), если такие основания предусмотрены нормативными правовыми актами.
Здравствуйте. Для этого нужно договориться о цене сопровождения Вашего дела.