Несправедливая проверка и предложение об увольнении - как защитить себя и сохранить работу?
Налицо то ли коррупционная составляющая либо еще какой нибудь подвох. Если есть основания полагать, что поводом для проверки явилась жалоба, подписанная от вашего имени, то я бы обратился к вышестоящему прокурору с заявлением о фальсификации документов, а также в следственный комитет с соответствующим заявлением.
Здравствуйте. Вам необходимо письменно обратиться в прокуратуру по этому вопросу. Вам придет письменный ответ о том, что Вы в прокуратуру не обращались, либо что кто-то обратился туда от Вашего имени. Этот ответ можно будет предъявить коллегам.
С уважением. Касаткин А.Н.
В нашу то прокуратуру я обращусь, но нет уверенности что они будут разбираться кто подал жалобу, ведь проверка уже идет.
Это будет следующее обращение, каковы сроки ответа?
Жалобу подоли on-line или через почта...?