Нижневартовск, 11.10.2018, 17:57

Сужусь с фондом капремонта. Хотелось бы узнать, у нас в стране есть счастливчики, которым удалось выиграть суд у фонда капремонта?

Вопрос №14693525 из г. Нижневартовск
опубликован 11.10.2018, 17:57
Сужусь с фондом капремонта. Хотелось бы узнать, у нас в стране есть счастливчики, которым удалось выиграть суд у фонда капремонта?
Лучший ответ
Рекомендуется

Всё зависит от того. Какой у вас предмет иска и основание иска?

И какие ваши исковые требования?

11.10.2018, 18:11

Исковые требование фонда: взыскание задолженности. Я ни разу не платила.

11.10.2018, 18:16

За последние 3 года в любом случае взыщут, это без вариантов

Если иск подан в том числе и о взыскании долга за пределами 3-летнего срока давности-надо заявить в суде о применении исковой давности.

11.10.2018, 18:19