Чем руководствуется пристав, если по решению суда ответчик должен отдать земли 1 метр, а пристав разрешает ответчику отдать 90 см.

Лучший ответ

Судебный пристав-исполнитель должен в точности исполнить решение суда. Если он этого не делает может быть заинтересованность с его стороны. Пишите жалобу старшему судебному приставу-исполнителю и заявляйте отвод своему приставу.

Спасибо за объяснение!

Халатностью по отношению к своей работе.

Спасибо, буду знать.