Подаю в суд на развод. Как быть если я не знаю где живёт супруга. В суде требуют её адрес, т.к. не знают куда посылать повестку.
Подаю в суд на развод. Как быть если я незнаю где живёт супруга. В суде требуют её адрес, т.к. незнают куда посылать повестку.
В этом случае подают исковое заявление по последнему известному месту жительства. Согласно части 1 статьи 29 ГПК РФ иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.
Последнее известное место жительства укажите.