Как получить решение о разводе из Молдовы, если супруга уехала за границу без согласия?
Здраствуите как получить и как чтобы выслали с Молдовы решение суда о разводе. Если супруга взяла развод без меня в 1998 г а сичас мне оно понадобилось незнаю куда писать в интернете а бывшую супругу ненаити она уехала заграницу помогите пожалуста зарание блогодарю.
Напишите заявление в суд, который вынес решение о разводе о высылке вам почтой решения суда. Отсылайте заказным с описью. Рекомендую в конверт вложить копию паспорта со страницей о регистрации. Укажите свой телефон в заявлении. Так же, можете с такой же просьбой обратиться в местный загс. Возможно окажут какое - нибудь содействие.