Моя знакомая обвиняет меня в краже денег и шантажирует полицией - что мне делать?
Поскольку Вы не похищали её денег, рекомендую игнорировать её требования. Обратиться в полицию она имеет право в любом случае, но пока не обратилась насколько я понимаю.
Нельзя исключать и такой вариант, что деньги у неё вообще не пропадали.
Если Вы сами обратитесь в полицию, то невольно спровоцируете и проверку по факту хищения её денег, что, наверно, Вам не нужно.
Добрый вечер!
Если знакомая вас сильно допекает, то вы можете сами обратиться в отдел полиции либо по своему месту жительства либо по месту жительства знакомой. Объяснить ситуацию. Если вины вашей нет, то бояться вам нечего.