Несерьезное ДТП - автомобиль повредился при столкновении с электрическим столбом, но полиция не реагировала

Ехала на машине слегка врезалась в эл столб, столб не пострадал а у машины слегка треснул капот, рядом стояли сотрудники дпс но они даже не подошли что мне может грозить.

Лучший ответ

Здравствуйте, теоретически, КоАП РФ Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием

2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Однако, беспокоиться Вам не стоит, поскольку никто не пострадал, материального ущерба нет, соответственно никто не заинтересован в привлечении Вас к ответственности.

Спасибо за полезный совет!

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях