Как взыскать долг у постоянно проживающих в другом городе учредителей ООО?
Имею решение Арбитражного суда Краснодарского края от 16.06.2010 г. о взыскании с ООО Азалия денежной суммы. Но 10.09 2010 г. директор ООО Азалия сняла с учета в ИФНС по г.Новороссийску свою фирму и перевела ее в г.Серпухов по несуществующему адресу; при этом на учете в налоговых органах и пенсионном фонде г. Серпухова ООО не заригестрировано. Исполнительный лист ССП г. Серпухова вернули мне домой. Директор ООО Азалия и ее учредители постоянно проживают в г.Новороссийске. Вопрос: как добиться исполнения решения суда?
Здравствуйте Андрей. Это самое сложное исполнить решение суда. Нужно переводить решение в связи с неисполнением я так думаю с юридического лица на учредителей. Скорее всего фирму ликвидировали а создали новую с другим именем. А сумма большая? Вот и все.
Желаю успехов.