Как решить конфликтоваврежимной совладельческой ситуации и стать полноценным хозяином дома
К сожалению, платить кредит Вы обязаны сами, а он может его не платить, т.к. кредит брался на Вас. И с оформлением дома на себя также на получится, т.к. он уже оформлен на двух собственников, и не важно, кто именно платил, если Вы не указывали в договоре, что деньги Вы вносите за него. Тут придётся делить дом с выделением доли, тогда Вы сможете зарегистрировать других людей. Продать и сейчас можете, Вы не обязаны спрашивать у него разрешения. Вообщем долгий разговор. Вам проще обратиться к юристу в личные сообщения для получения консультации на платной основе.