Жена продала автомобили без моего согласия. Можно признать договор купли продажи недействительным и вернуть авто?
В
То есть чтобы признать сделку купли-продажи авто
Добрый день.
Срок исковой давности по оспоримым сделкам составляет один год с момента когда заинтересованное лицо узнало о нарушении своего права. Все верно. Без вашего согласия она не должна была продавать автомобиль.