Положительные изменения в возрастных ограничениях на военную ипотеку вызывают вопросы о продолжительности службы
Я купил квартиру по военной ипотеке в 2018 году. На данный момент мне 43 года и военный стаж 12.5 лет с льготными 14. Банк насчитал мне до 45 лет а предельный возраст подняли до 50 возникает вопрос сколько мне еще служить.
Лучший ответ
Вы можете дослужить до 45 и уволиться по предельному возрасту, соответственно можете получить доп выплаты предусмотренные законодательством о НИС.
Предельный возраст разве не подняли до 50 лет
А разве предельный возраст пребывания на военной службе не подняли до 50 лет.
Извиняюсь, указал предельный возраст для военнослужащих женского пола. В любом случае сформулируйте вопрос исходя из ваших целей, пото му что на вопрос сколько Вам ещё служить ни кто не сможет дать конкретный ответ.