Положительные изменения в возрастных ограничениях на военную ипотеку вызывают вопросы о продолжительности службы

Вопрос №14695138 из г. Астрахань
опубликован 12.10.2018, 06:40
Я купил квартиру по военной ипотеке в 2018 году. На данный момент мне 43 года и военный стаж 12.5 лет с льготными 14. Банк насчитал мне до 45 лет а предельный возраст подняли до 50 возникает вопрос сколько мне еще служить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете дослужить до 45 и уволиться по предельному возрасту, соответственно можете получить доп выплаты предусмотренные законодательством о НИС.

12.10.2018, 11:35
Оценка автора вопроса:
Предельный возраст разве не подняли до 50 лет

А разве предельный возраст пребывания на военной службе не подняли до 50 лет.

12.10.2018, 11:44

Извиняюсь, указал предельный возраст для военнослужащих женского пола. В любом случае сформулируйте вопрос исходя из ваших целей, пото му что на вопрос сколько Вам ещё служить ни кто не сможет дать конкретный ответ.

12.10.2018, 11:49