Что произойдет, если я получу условный срок на два года или год и меня уволят?
И что будет со мной после того как я получу судимость условно два года или год меня уволят? Или тот пункт и воинской обязанности и службе ток распространяется на отсрочку от призыва? Или же все таки с судимостью не дадут служить.
Если речь идет об обязательной военной службе по призыву, то при наличии условной судимости вы не будете призваны в армию до отбытия наказания. На практике же в дальнейшем таких лиц вообще не призывают в армию.
Но я уже призван и уже служу 4 месяц и скоро суд и что мне делать? Меня уже призвали служу уже вот щас суд скоро дадут условно что будет со мной?