Почему возникают проблемы с трудоустройством при наличии аннулированной судимости?
Снятие и погашение судимости аннулируют все правовые последствия, связанные с судимостью. Однако бывают и исключения.
Есть должности, на которые нельзя поступить, даже если судимость погашена. Но это должно быть указано в законе. Например, судьи.
В вашем случае, скорее всего, просто страхуются, либо такая политика компании, не брать ранее судимых (а именно таковым вы являетесь) поэтому не берут на работу. В России если запятнался, отмыться сложно. Вы можете обжаловать отказ в приеме на работу, но как после этого будете работать?
Попытайтесь найти другую работы.