Как подать на выплату алиментов за прошедшее время при ежемесячных передачах из рук в руки - доказательства и требования
Муж ежемесячно передает бывшей жене из рук в руки алименты на сына. Может ли она подать на него на выплату алиментов за прошедшее после развода время? Как доказать, что он платил алименты все эти годы? Будет ли доказательством расписка от нее? Если да, то подскажите в какой форме она должна быть написана и надо ли нотариально заверять? Спасибо.
Лучший ответ
Его нет просто, но взыскать можно только за три года. А подавать пока это право у ребенка или кого еще есть.