Как вернуть деньги за игрушку, если прислали не то, что заказывал?
Здравствуйте, Сергей!
Вы приобрели товар дистанционным способом, соответственно вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.
При отказе потребителя от товара продавец должен возвратить ему денежную сумму, уплаченную потребителем по договору, за исключением расходов продавца на доставку от потребителя возвращенного товара, не позднее чем через десять дней со дня предъявления потребителем соответствующего требования.
Пишите претензию с требование возврата денежных средств с учётом Ваших затрат не присылку, т.к. товар не соответствует заказанному.
Добрый день. Вам необходимо написать претензию Продавцу с требованием заменить товар либо вернуть денежные средства. Претензия пишется в 2-х экземплярах, один из которых направляется почтой, простым письмом с уведомлением.