Как оформить договор купли-продажи и доставить безномерное авто из Волгоградской области в Астраханскую?
Скажите пожалуйста если я куплю б,у авто в волгоградской области, без номеров так как снята с учета для продажи, а я сам из астраханской области и хотел бы поставить её на учет дома. Как мне доехать по договору купли продажи без номеров на машине.
Лучший ответ
Срок постановки на учёт - 10 дней с момента покупки автомобиля. Поэтому если у Вас будет договор купли - продажи на руках с актом приёма - передачи, то проблем не возникнет. Однако, настоятельно рекомендую Вам сразу же застраховать автомобиль по ОСАГО на всякий случай. Во - первых Вам всё равно его придется страховать перед постановкой на учёт (без полиса ОСАГО не поставят), во - вторых по дороге может всякое случиться...