Особенности раздельного ведения хозяйства - права и решения
Проживаем с семьей в одном доме, с женой три года не ведем совместного хозяйства, двоих несов/летних детей и хозяйство содержу сам, жена подала на элементы от срока раздельного ведения хозяйства, правомерно ли и что делать?
Здравствуйте, Юрий!
Алименты при присуждении судом выплачиваются после принятия решения. За три года с Вас высчитывать не будут. То, что Вы содержите детей доказывайте в суде.
Удачи Вам!!!
Доброго времени суток Юрий!
Мало - ли что она подала с даты не ведения совместного - навряд - ли осуд ей присудит с указанной ей даты. В суде так всё и объясните, как в данном вопросе и приведите доказательства.
Удачи!