Суд не разделил имущество после развода - как продать квартиру совместной собственности? И как осуществить перевод моей квартиры на мою собственность?

• г. Новосибирск

После развода ч осталась в квартире, которая в совместной собственности с бывшим мужем. А он остался в квартире, которая также куплена в браке, но собственник только он. После развода прошло три года. Имущество по суду не делили. Может ли он без и меня продать свою квартиру? И как перевести мою квартиру а мою собственность?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если имущество принадлежит ему и Вы в браке не состоите, то Ваше согласие не на что не требуется.