Как решить проблему с штрафом и хамским отношением при смене фамилии и отсутствии временной регистрации?
Могу ли я проконсультироваться. Приписана я во Владимирской области, проживаю у законного супруга в Московской области, меняю паспорт в связи со сменой фамилии в ОМД, требуют оплатить штраф так как нет временной регистрации, хамское отношение, оскорбление, как мне быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы, как гражданин РФ вправе передвигаться по территории РФ без регистрации в данном населенном пункте в течении 90 суток, кроме городов федерального значения.
То есть я не могу проживать у законного супруга без регистрации?