Перевозчику нужна новая медицинская справка для водителя категории ВС?

Мне 29 лет и 01.2017 получил мед справку водителя кат. вс.сейчас устраиваюсь водителем на перевозки нужно ли мне проходить мед осмотр вновь.
Лучший ответ

Добрый день. Смотря какие перевозки. Некоторые виды перевозок, в частности перевозка продуктов, требуют обязательное наличие медицинской книжки (а соответственно, и прохождение мед. осмотра)

ответ получен но он не по теме вопроса