Апатиты, 12.10.2018, 17:10

Правомерность добавления новой отметки и штрафа после задержания во время надзора - возможные нарушения?

Вопрос №14697244 из г. Мурманск
опубликован 12.10.2018, 17:10
У меня надзор после освобождения, а именно-три раза в месяц ходить отмечаться к инспектору, и ограничения (с 22-00 до 06-00)я должен находиться по месту жительства. В январе месяце, этого года я был задержан сотрудниками полиции в час ночи, за что на меня был составлен протокол, и в протоколе указано, что мне нужно оплатить штраф в размере 1000 рублей. А вчера меня вызвали в суд, и добавили за это, ещё одну отметку. Правомерны ли такие действия? Ведь я уже был наказан штрафом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

А штраф Вы вовремя оплатили? По какому поводу вызывали в суд? Не совсем понятно. По этому же административному правонарушению,-не могли вызвать. Уточните Ваш вопрос.

12.10.2018, 17:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Именно по этому административному правонарушению и вызвали. Штраф оплачен вовремя.

12.10.2018, 18:40

Значит нужно смотреть Постановление суда, что бы понятно было.

Вас могли вызывать ПО ПОВОДУ этого правонарушения. Но не для повторного привлечения по одному и тому же делу...

12.10.2018, 18:53