Учитель, часто кричащий на учеников, может столкнуться с ответственностью за тайную аудиозапись - подтверждающая информация
Есть информация о том, сто учитель регулярно кричит (попросту орет) на учеников. Была проведена тайная аудиозапись урока. Есть подтверждающая информация. Меня могут привлечь к ответственности за тайную аудиозапись?
Лучший ответ
Нет, привлечь вас за тайную аудиозапись никто не может, если вы обратитесь в правоохранительные органы за защитой своих прав.
Выражаю признательность за помощь.