Платили за газ по счётчику ежемесячно, а оказалась задолженность 2000 р. и отключение. Как такое возможно?
Платили за газ по счётчику ежемесячно, а окозалась задолжность 2000 р. и отключение. Как такое возможно?
Лучший ответ
На самом деле причин моет быть множество. Не передавали показания, истек срок поверки прибора, ошибка в расчетах и т.п. Вам не к юристам надо, а узнавать все на месте.
Возможно реквизиты был неправильные, возможно засчитывали не на тот счет. Этот вопрос вам нужно выяснять не здесь, а в ресурсоснабжающей организации.